Llámanos: 01800 522 8000 o al 5082 0100        Acceso a Distribuidores

  • Estás aquí:
  • » Directorio

Directorio


Documento sin título
Conmutadores
Conmutador México 1 50 82 01 00  
Conmutador México 2 30 00 23 00  
LADA  01 800 522 8000  
Conmutador Monterrey 01(81) 8125 8200  
Atención a Clientes
Iliana Valdéz ext. 0159 atencionaclientes@azerty-mexico.com.mx
Almacén (México)
Gustavo Ávila     (Gte. Almacen y Logistica) ext. 0149 gavila@azerty-mexico.com.mx
Noemí Jimenez (Buzón E/ Atención clt. Alm.) ext. 0126 njimenez@azerty-mexico.com.mx
Carlos Sanchez  ext. 0125 csanchez@azerty-mexico.com.mx
Mostrador  ext. 0140  
Almacén (Monterrey)
Rene Rivera    0181-2282-9850 rrivera@azerty-mexico.com.mx
Compras e Importaciones
Raquel Ornelas (Dirección de Compras) ext. 0111 rornelas@azerty-mexico.com.mx
Andrés Luna  ext. 0118 aluna@azerty-mexico.com.mx
Berenice Gutierrez ext. 0113 bgutierrez@azerty-mexico.com.mx
Edgar Castillo ext. 0147 ecastillo@azerty-mexico.com.mx
José Martin ext. 0114 jmartin@azerty-mexico.com.mx
Lucía Robledo -  (Importaciones) ext. 0119 lrobledo@azerty-mexico.com.mx
Jonathan Morales -  (Importaciones) ext. 0116 jmorales@azerty-mexico.com.mx
Finanzas y Contabilidad (México)
Héctor Pérez       (Dirección de Finanzas) ext. 0102 hperez@azerty-mexico.com.mx
Emanuel Cuellar ext. 0104 ecuellar@azerty-mexico.com.mx
Jesus Rodriguez ext. 0131 jrodriguez@azerty-mexico.com.mx
Teresita Martínez ext. 0103 tmartinez@azerty-mexico.com.mx
Dolores Velázquez   (Gte.Fact./Cobranza) ext. 0105 doloresv@azerty-mexico.com.mx
Agustín Carabantes  ext. 0107 acastro@azerty-mexico.com.mx
Cecilia Urbina ext. 0108 curvina@azerty-mexico.com.mx
Felipe Arceo  ext. 0133 farceo@azerty-mexico.com.mx
José Luis Segura ext. 0139 jsegura@azerty-mexico.com.mx
Karina Froylan  ext. 0106 kfroylan@azerty-mexico.com.mx
Marco Antonio Hernández ext. 0157 mhernandez@azerty-mexico.com.mx
Alejandra González ext. 0132 aggonzalez@azerty-mexico.com.mx
Contabilidad (Monterrey)
Jorge Gómez   0181-2282-9849 jlgomez@azerty-mexico.com.mx
Osmel Gracia          0181-2282-9848 ogracia@azerty-mexico.com.mx
Director General
Rubén Romo ext. 0128  
Mercadotecnia y Comercio Electrónico
Eber Hinojosa ext. 0115 ehinojosa@azerty-mexico.com.mx
Diana Alvarado ext. 0112 dalvarado@azerty-mexico.com.mx
Omar Cuellar ext. 0117 ocuellar@azerty-mexico.com.mx
Recursos Humanos
Rodrigo Pérez ext. 0136 rodrigo.perez@azerty-mexico.com.mx
Sistemas
José David    (Gte. Sistemas) ext. 0110 jdromero@azerty-mexico.com.mx
Pablo Mendiola ext. 0109 pmendiola@azerty-mexico.com.mx
Soporte y Garantías
José Luis Téllez    (Código de Barras) ext. 0148 jtellez@azerty-mexico.com.mx
Jesus Robledo  ext. 0146 jrobledo@azerty-mexico.com.mx
Ventas (México)
Carlos Leyva (Dirección de Ventas) ext. 0138 cleyva@azerty-mexico.com.mx
Ana Maria Granados ext. 0127 agranados@azerty-mexico.com.mx
Esmeralda Trujillo ext. 0130 etrujillo@azerty-mexico.com.mx
Jorge Antonio Mendoza ext. 0143 jmendoza@azerty-mexico.com.mx
Marcos Sánchez ext. 0121 msanchez@azerty-mexico.com.mx
Nadia González ext. 0128 ggonzalez@azerty-mexico.com.mx
Uli Estrada ext. 0129 uestrada@azerty-mexico.com.mx
Rubén Márquez ext. 0158 rmarquez@azerty-mexico.com.mx
Jorge Vega                         ext. 0120 jvega@azerty-mexico.com.mx
Alvaro González             (Honeywell) ext. 0122 agonzalez@azerty-mexico.com.mx
Fernando Romero         (Zebra) ext. 0124 fernandor@azerty-mexico.com.mx
Juan Romero                   (Zebra - Symbol) ext. 0123 fromero@azerty-mexico.com.mx
Sergio Pozos                   (Datalogic) ext. 0145 spozos@azerty-mexico.com.mx
Ventas (Monterrey)
Oziel Reyes      (Sup. Ventas) 0181-2282-9847 oreyes@azerty-mexico.com.mx
Bogart Jafet Mata  0181-2282-9846 bmata@azerty-mexico.com.mx
Brenda Vazquez      0181-8125-8200 bvazquez@azerty-mexico.com.mx